Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 558 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коверя Ирина ЛеонидовнаСенкевич Валерия АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 14:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Проживаем в трехкомнатной квартире с женой и младшей дочерью (20 лет).

Больше года в разводе (официально) Прописан один я и право собственности на меня. Старшая дочь проживает в равноценной квартире приватизированной на жену. Прописаны все там. У жены есть в собственности еще две комнаты в коммунальной квартире. На мое предложение жить отдельно. Она с одной дочерью в своей квартире, а я с другой в своей не соглашается и не выезжает. Как этот вопрос решить официально. То есть обязать это сделать. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6339592
прочитан 6 раз
Проживаем в трехкомнатной квартире с женой и младшей дочерью (20 лет).

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168
    18.03.2015 14:48

    Добрый день, Александр. Если собственность Ваша и никто кроме Вас там не прописан, вызывайте полицию и говорите что они незаконно проживают на Вашей жилплощади и вопрос решится.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5468 | ответов: 20036
    18.03.2015 14:58

    Законно - подать исковое заявление в суд о выселении

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Верховод Ольга Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1201 | ответов: 4264
    18.03.2015 15:12

    Если квартира приобретена в браке, то у бывшей супруги имеется право на долю в ней. Если квартира приобретена после расторжения брака, то обращайтесь в суд о выселении. Если все приобретено в браке и раздел имущества не производился, то тогда необходимо произвести раздел и определить кто и где будет проживать в судебном порядке.

    __
    Адвокат Верховод О.Е.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 708
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20857
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос