Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Юрьевна, г. Самара
18.03.2015 14:31
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Собираю справки 2 НДФЛ с предыдущих мест работы для расчета пособия по уходу

за ребенком и больничного на текущем месте работы. В компании где я ранее работала (у них постоянный был бардак с документами, полное не соблюдение норм и правил) мне отказывают в выдаче данной справки (отметки в Трудовой Книжке есть-8 мес) ссылаясь на то что 1 С не работает и вообще данная компания якобы сейчас не существует (открыто новое юр лицо ООО). Но насколько я знаю даже ИП обязаны хранить документацию мин 3 года, а тут ООО. В какие поднадзорные органы можно обратиться чтобы решить данный вопрос.

номер вопроса №6339600
прочитан 146 раз
Собираю справки 2 НДФЛ с предыдущих мест работы для расчета пособия по уходу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 14:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 3715
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Самара по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос