Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичГалкина Ольга НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичХолодилова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
татьяна алексеевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 63

Из родствеников самые близкие двоюродные братья какая это очередь для вступления в наследство.

номер вопроса №6339634
прочитан 14 раз
Из родствеников самые близкие двоюродные братья какая это очередь для вступления в наследство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1918 | ответов: 6228
    18.03.2015 14:36

    Существуют восемь очередей наследования по закону.

    1-я очередь — супруг, дети, родители;

    2-я очередь — братья и сестры, дедушка и бабушка;

    3-я очередь — дяди и тети;

    4-я очередь — прадедушки и прабабушки;

    5-я очередь — двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

    6-я очередь — двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

    7-я очередь — пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

    8-я очередь — нетрудоспособные иждивенцы.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 6935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Наследство"юристы из города Брянск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос