Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владивосток
12.09.2008 05:01
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Хотелось бы уточнить за какой период им была погашена задолженость.

У меня ребенок 13 лет, с 1997 года по выдан исполнит. Лист бывший муж должен платить алименты. По июль 2006 года он ничего не платил. Все обращения к приставам, в милицию по ст 157 (официальный отказ со ссылкой на статью нет состава приступления) В июле 2006 г. он устроился работать официально и с него стали удерживаться алименты в 50% (по листу 25%) размере, т.к. имелась задолженность. В мае 2007 г. он уволился и опять алименты не платит. Хотелось бы уточнить за какой период им была погашена задолженость. По словам пристава он погасил все задолженность с 1997 г. Как образом я ни как не могу понять.

номер вопроса №633965
прочитан 23 разa
Хотелось бы уточнить за какой период им была погашена задолженость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    12.09.2008 10:02

    К приставам и прочим чиновникам надо всегда обращаться письменно, и требовать письменные же ответы.

    А устно вам что угодно скажут, лишь бы вы отвязались...

    Значит так, 157-я тут есть, пишите заявление приставам - пусть возбуждают. Не возбудят - далее по инстанциям: прокурору, следующему прокурору, в суд...

    Просто не хотят работать.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2725
ответов: 7412
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 6264
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11