Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Камень-на-Оби
18.03.2015 14:38
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 2

Помогите как мне доказать свою невиновность если имеется личностная неприязнь главного прокурора ко мне.

люди из корыстных побуждений подали заявления о причинении им телесных повреждений, мною. Суд без доказательств обвинил меня, подал с адвокатом апелляционную жалобу в этом же городе и вновь без изменений. Обвинили по ч. 1 ст. 116 ук рф и ч. 1 ст. 116 ук рф и назначили наказание в виде 250 часов обязательных работ. (обвинительный акт, приговор, апелляционная жалоба, апелляционное постановление есть и в электронном виде)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339655
прочитан 48 раз
Помогите как мне доказать свою невиновность если имеется личностная неприязнь главного прокурора ко мне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 685 | ответов: 20 332
    18.03.2015 15:50

    Только писать жалобы на решения судов, больше никак.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39186
ответов: 101740
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11