Правда что наследники двоюродные племяники могут вступить в наследство в течении 21 месяца.

Татьяна алексеевна, г. Брянск
18.03.2015 в 14:37

Правда что наследники двоюродные племяники могут вступить в наследство в течении 21 месяца.

номер вопроса №6339669
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 742
    18.03.2015 18:45

    Правда что наследники двоюродные племяники могут вступить в наследство в течении 21 месяца.

    Не исключено.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет с домом если наследник по завещанию не вступит в наследство по истечении 6 месяцев?
читать ответы (1)
Есть дом. В нем прописана моя тетя, она не вступила в наследство в течение 6 месяцев, так же как и ее сестра. Может ли тетя вступить в наследство после 6 месяцев без сестры?
читать ответы (1)
Сколько выходых дней должно быть предоставлено работнику работающим вахтовым методом в течении месяца или недели. Вахта 30/30
читать ответы (1)
Наследник по завещанию не вступил в наследство в течение 6 месяцев, но нотариус отказывается выдать свидетельство о наследстве наследнику по закону,
читать ответы (1)
После смерти мужа вступать в наследство в течении 6 месяцев, какие документы нужны? Совместных детей нет, есть дети мужа от первого брака, у кого какие прова?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение