Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 189

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Нижневартовск
12.09.2008 05:26
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Я Коуров Николай военнослужащий по контракту в данный момент я нахожусь в Чеченской республике.

У меня к Вам такой вопрос.

Имею ли я право на участок земли. Как ее получить, что для этого надо.

номер вопроса №633967
прочитан 15 раз
Я Коуров Николай военнослужащий по контракту в данный момент я нахожусь в Чеченской республике.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    12.09.2008 18:06

    Да имеете обратиться к командиру с заявлением о предоставлении участка под инд. жил. строительство, если стоите как нуждающийся в улучшении жил. условий. В соот. с п. 11 приказа МО от 15.02. 2000г. № 80 и п.1 ст 15 ФЗ № 76-ФЗ " о статусе" военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляется по их желанию право на вступление в жилищно-строительные (жилищные) кооперативы либо на получение ими земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26576
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 28846
Консультация
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 259
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3558
ответов: 10240
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Военное право"юристы из города Нижневартовск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос