Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожайлуста, в течение скольки часов должны сотрудники ГИБДД приехать на место ДТП?

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
12.09.2008 в 05:42

Скажите пожайлуста, в течение скольки часов должны сотрудники ГИБДД приехать на место ДТП? В нашем случае, приехали через 19 часов.

vip  номер вопроса №633970
прочитан 166 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 08:14
    отзывов: 70 Личная консультация

    Наталья, должны приехать в кратчайшие сроки, но так как выезной штат инспекторов не всегда позволяет охватить весь объем ДТП возникаю проблены как было указано у Вас.

    Ни гвоздя ни жезла, Удачи на дорогах

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В течении какого времени сотрудники ГИБДД обязаны выдать справку о ДТП, а то уже в очереди два часа.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в какой срок мне должны предоставить справку с ГИБДД о ДТП для страховой компании. ДПТ произошло 22
читать ответы (1)
В течение какого периода могу подать гражданский иск на виновника ДТП? (была сбита машиной на пешеходном переходе) Что
читать ответы (1)
Всё чаще по прямому содействию со стороны сотрудников ГИБДД документы на месте ДТП оформляют за плату аварийные комиссары
читать ответы (1)
На месте ДТП мне выдали определение. Разбор провели через 2 часа, но решение не вынесли. Прошло уже 3 нед. Написал жалобу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение