Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Ижевск
Ольга
18.03.2015 в 14:40
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 5

Убытки компании

У меня вопрос трудового характера, имеет ли право взыскивать штраф компания за ненадлежащее составление договора в убыток компании, если официально не был оформлен в этой компании? Заранее спасибо за ответ.

Ответить
номер вопроса №6339705
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день,в данном случае, если вы не оформили трудовой договор с работодателем, то в таком случае нормы Трудового кодекса на вас не распространяются.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение