Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Великий Новгород
18.03.2015 14:43
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

После чего, страховая выплатила страховое возмещение но не в полном объеме.

Подал иск в АС на страховую за невыплату страхового возмещения в установленный законом срок. В N сумме. Суд принял дело к производству. После чего, страховая выплатила страховое возмещение но не в полном объеме. Как поступать дальше. Необходимо ли заявлять о изменении суммы исковых требований. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6339706
прочитан 34 разa
После чего, страховая выплатила страховое возмещение но не в полном объеме.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 14:47

    Да, заявите, в связи с оплатой части.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    18.03.2015 14:59

    Уважаемый Евгений! В связи с оплатой со стороны страховой компании, нужно уменьшить сумму иска, при этом Вы вправе также от страховой требовать и оплаты морального вреда. За помощью можете обратиться в наш Центр в Великом Новгороде.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 250 | ответов: 745
    18.03.2015 23:47

    Нужно подать заявление об отказа от иска в части в связи с добровольной выплатой...

    На счет совета о взыскании морального вреда имеются сомнения т.к. моральный вред компенсируется гражданину-потребителю....

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 2037
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 833
ответов: 1594
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11