Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 346 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бирюков Вадим ВитальевичМихайловский Юрий ИосифовичПолянский Максим ПетровичЛигостаева Антонина ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Чита
18.03.2015 14:42
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Как считаете какова вероятность на амнистию? Девушка впервые осуждена по 264 ст.

Как считаете какова вероятность на амнистию?

Девушка впервые осуждена по 264 ст.

номер вопроса №6339714
прочитан 10 раз
Как считаете какова вероятность на амнистию? Девушка впервые осуждена по 264 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43689 | ответов: 150498
    18.03.2015 14:48

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15481
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 8668
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1647
ответов: 5615
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чита по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос