Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Волгоград
18.03.2015 14:43
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

ПРОЛОНГИРУЮТСЯ ЛИ ДОГОВОРЫ С ЕДИНСТВЕННЫМПОСТАВЩИКОМ ПО фз-94

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339724
прочитан 16 раз
ПРОЛОНГИРУЮТСЯ ЛИ ДОГОВОРЫ С ЕДИНСТВЕННЫМПОСТАВЩИКОМ ПО фз-94

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    18.03.2015 15:37

    Статьей 9 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" не предусмотрена возможность изменения срока действия (пролонгирования) государственного контракта (договора), заключенного с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) (письмо Казначейства России от 19.06.2012 N 42-74-05/8.5-321).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11