Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 765 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичЛепилин Денис ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСлавинер Анатолий АлексеевичШмаков Алексей АлександровичКузьминых Юрий СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаПрохорова Ольга Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Подольск
18.03.2015 14:45
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

Продаю долю в гостинке Пишу уведомления со-собственникам. Знаю что цена

Продаю долю в гостинке

Пишу уведомления со-собственникам.

Знаю что цена в уведомлении=цене в договоре. Но как юстиция узнает какую я указываю в уведомлении цену?

номер вопроса №6339736
прочитан 10 раз
Продаю долю в гостинке Пишу уведомления со-собственникам. Знаю что цена

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    18.03.2015 14:51

    Никак не узнает, кроме случаев, когда собственник Вам распишется в получении уведомления на втором экземпляре. Но такого оформления ни ст. 250 ГК РФ, ни другие нормативные акты не требуют

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8642 | ответов: 25788
    18.03.2015 14:52

    Если сособственники согласятся-то из уведомления Рос.реестр и узнает. (или Вы думаете,что уведомление никто не сохранит? Ошибаетесь..)А если откажутся-Вы вправе продавать по рыночной цене,о которой договоритесь с Покупателем.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18247 | ответов: 109906
    18.03.2015 15:41

    Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Тарасов Сергей Владимирович
•на сайте
Тарасов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 123
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12270
ответов: 32812
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Подольск по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос