Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли посадить за кредитный долг 200 тыс.

Анна борисовна, г. Красноярск
Анна борисовна Россия, г. Красноярск
18.03.2015 в 14:47

Могут ли посадить за кредитный долг 200 тыс. и как этого избежать? Красноярск.

номер вопроса №6339747
прочитан 5 раз
  • 18.03.2015 14:49
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Если липовые документы не предоставляли, то не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли посадить за кредит 30 тыс. если ты его 1 год не платишь. И в анкете указано ложное место работы.
читать ответы (1)
Могу ли я выкупить свой долг у банка и как это происходит?
читать ответы (1)
Инвалид 1 группы по зрению... невидящий.. могут ли снимать приставы деньги с пенсии? И какой это закон?
читать ответы (1)
Скажите может ли банк заблакировать зарплатную карту за долги по кредиту и как этого избежать? Спасибо.
читать ответы (1)
Моего молодого человека могут ли посадить за кражу, я его девушка и беременная, и это первая статья у него, до этого не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение