Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 319
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валентина, г. Челябинск
Валентина
12.09.2008 в 06:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 35

Жалоба кассационный надзорный - Валентина, г. Челябинск

Пожалуйста назовите сроки подачи надзорной жалобы... кассационную жалобу рассмотрели и вынесли приговор 27 октября 2007 году (оставили приговор суда без изменения сын отбывает наказание с 27 ноября 2007 г в исправительной коллонии общего режима)

номер вопроса №633975
прочитан 6 раз
Жалоба кассационный надзорный - Валентина, г. Челябинск Теги: Обжалование судебного решения, Подача надзорной жалобы, Приговор суда, Общий режим,

1 ответ на вопрос по теме "Кассационная жалоба"

  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525

    Валма, сроки подачи надзорной жалобы (представления) и рамки обжалования судебного решения, вступившего в законную силу, законом не ограничены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы