Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалых Алексей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Юрга
18.03.2015 14:45
Россия, г. Юрга | Вопросов: 3

10 лет назад муж получил ст 159-встал на биржу труда и пробовал подработать

, за что и был наказан. Скажите сейчас он имеет право устроиться на военную службу по контракту? До этого работал именно в части, в военном оркестре.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6339760
прочитан 16 раз
10 лет назад муж получил ст 159-встал на биржу труда и пробовал подработать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6379 | ответов: 19608
    18.03.2015 14:48

    Имеет право, если судимость погашена.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
юристы из города Юргаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Юрга по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос