Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь инвалидам во владимире

Дмитрий, г. Владимир
Дмитрий Россия, г. Владимир
18.03.2015 в 14:46
номер вопроса №6339765
прочитан 273 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 15:52
    отзывов: 794 Личная консультация

    Вам нужно обратиться в отдел соц.защиты на ул.Ленина.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Владимир
    18.03.2015 в 14:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков размер пенсии инвалидам 2 группы и какие выплаты положены в таком случае. Трудового стажа нет. Возраст 39 лет.
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы 80 лет получил квартиру в наследство через 2 года продаёт какие налоги ей надо заплатить и если льготы.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения материальной помощи инвалидам 2 группы группа рабочая.
читать ответы (1)
Сгорел дом и все имущество. Мама инвалид 2 группы. Какая материальная помощь нам положена? Куда обращаться.
читать ответы (1)
Какие льготы ветеранам военной службы и инвалидам 2 группы по болезни полученной во время службы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение