Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ариф Гиясович, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 5

В течении скольких дней иностранный гражданин должен покинуть пределы РФ после окончания регистрации.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6339812
прочитан 210 раз
В течении скольких дней иностранный гражданин должен покинуть пределы РФ после окончания регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    19.03.2015 14:55

    Здравствуйте!

    Законом такой срок не предусмотрен. Есть тот момент, что иностранный гражданин, который получил патент на работу и который у него закончился, обязан покинуть РФ до истечения 15 суток.

    Просто зарегистрированный иностранный гражданин на территории РФ обязан покинуть РФ заблаговременно до окончания миграционного учета (включительно до того дня, который указан у него в отрывном бланке уведомления о прибытии).

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 28535
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 578
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11