Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А как же тогда: После занесения вопроса Вы сможете присвоить ему статус ВИП.

Светлана, г. Челябинск
Светлана Россия, г. Челябинск
12.09.2008 в 07:27

Я написала свой вопрос об алиментах 08.09.08, оплатила при помощи смс, а мой вопрос сегодня удалили и ответа я не дождалась. А как же тогда:

После занесения вопроса Вы сможете присвоить ему статус ВИП.

Юристы и адвокаты отвечают на ВИП-вопросы в первую очередь.

Сегодня ответы получили: 97% ВИП - вопросов!

Некрасиво.

номер вопроса №633982
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 07:33
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Светлана! Юристы и адвокаты, участвующие в проекте отвечают на все вопросы безвозмездно, то есть даром. Что касается Вашего вопроса, который был удален, то Вы можете поинтересоваться его судьбой и судьбой ВАШИХ денег, у администрации сайта, написав им письмо. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 08:06
    отзывов: 70 Личная консультация

    Я полность согласен с коллегой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А как же тогда водить моего ребенка в школу по боевому искусству. Если введен карантин и не делают перерасчета.
читать ответы (1)
Я оформила развод с супругом в марте 2003 года при разводе не возбуждала вопрос об алиментах и разделе имущества, т.к.
читать ответы (1)
11 июля я написала свое письмо по теме, но ответа так и не дождалась. По-видимому мои проблемы не заинтересовали ни одного
читать ответы (1)
Вопрос достаточно длинный, и ответов я не знаю... В общем мне 21 год я беременна, мой парень скйчас в том городе где будем
читать ответы (1)
Я задала свой вопрос 20 декабря (№ 130253), но обнаружила, что не только ответа, но и самого вопроса нигде нет. Суть в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение