Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Миасс
18.03.2015 14:50
Россия, г. Миасс | Вопросов: 6

Разъясните, права ли я в данной ситуации,

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию без отработки 14 дней, так как нашла новую работу, и сегодня я написала заявление на увольнение без отработки, предоставив уведомление с нового места работы о том, что с завтрашнего дня я должна приступить там к работе. Прежний работодатель говорит, что я обязана отработать две недели, заменить меня не кем (по факту - это не так), и уведомление с нового места работы не имеет юридической силы. Разъясните, права ли я в данной ситуации, ведь ч.3 ст.80 ТК РФ содержит нормы, позволяющие работнику увольняться без отработки.

номер вопроса №6339832
прочитан 45 раз
Разъясните, права ли я в данной ситуации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    18.03.2015 14:53

    К сожалению прав. ....

    Уйдите на больничный..... Всяко можно найти какие-нибудь болячки... хотя уже засветились

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3092
ответов: 14479
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18068
ответов: 54415
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39828
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11