Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александра Витальевна, г. Жуковский
Александра Витальевна
18.03.2015 в 15:02
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 0

Меня ударил мой сожитель и поставил мне фингал больше ни чего нет.

Меня ударил мой сожитель и поставил мне фингал больше ни чего нет. я на него написала заявление. Что ему будет за это.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6339862
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237

    Это не разбой а нанесение побоев ст. 116 УК РФ. Снимайте побои пишите заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела по частному обвинению

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 759 | ответов: 28 719

    Заявление следует подать мировому судье, побои рассматриваются в рамках производства по делам частного обвинения.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение