|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49899
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Любань
Ирина
18.03.2015 в 14:54
Россия, г. Любань | Вопросов: 44

Список должников - Ирина, г. Любань

В доме создано тсж. Имеется задолженность по коммунальным услугам. Администрация вывесила список должников с указанием фамилий но не в холле домпа а на улице на обозрение всего поселка. Имеют ли они на это право?

номер вопроса №6339868
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Коммунальные услуги, Список должников,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дударенко Алексей Фёдорович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 573 | ответов: 1 601

    Нет, не имеют. Пожалуйтесь в прокуратуру.

    justinian-sar@bk.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы