Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 15:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

В какие сроки должна быть собрана доставленная мебель, изготовленная по инд.

заказу, если в договоре об этом не указано.

номер вопроса №6339879
прочитан 39 раз
В какие сроки должна быть собрана доставленная мебель, изготовленная по инд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    18.03.2015 15:11

    если сборка мебели не прописана в договоре, то они могут и не собирать, а это доп услуга

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 38 306 | ответов: 99 551
    18.03.2015 15:13

    Надо было указывать срок сборки мебели Это ваше упущение. В ГК РФ если срок исполнения обязательства не указан-прописано что обязательство должно быть исполнено в разумный срок Вот и узнавайте у спецов какой срок сборки этой мебели может быть

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 645 | ответов: 5 918
    18.03.2015 16:18

    согласен с ответом, если сборка не указана, то ои вправе Вам отказать.

    __
    С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-921-928-09-35, advokat.evgrafov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 4258
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 5030
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5671
ответов: 17854
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 245
ответов: 1183
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65