Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я взял наличкой 130 т. р но полностью не заплотил но строховку зплотил 70 тр и больше не плотил что мне может сделать

Александрович, г. Новопавловск
Александрович Россия, г. Новопавловск
18.03.2015 в 17:09

Я взял наличкой 130 т. р но полностью не заплотил но строховку зплотил 70 тр и больше не плотил что мне может сделать ренисанс банк.

номер вопроса №6339889
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 17:12
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла кредит на другого человека но она не заплатила не смого заплатиткредит сейчас банк подала на меня в суд в этом
читать ответы (1)
Я взял в долг пол расписку, во время не отдал, но сейчас отдаю по частям и хочу отдать, но все равно подают иск в суд,
читать ответы (1)
Я взяла кредит в евросети. Договор я не подписывала и на руки мне его не дали. Оказалось что там имеется товар который я
читать ответы (1)
Я с женой давно не живу, у нас ребенок семь лет, мы в разных городах что мне нужно сделать и какие документы для этого
читать ответы (1)
Что мне может сделать банк за не выплату кредита по кредитной карте, присланной мне по почте. Ведь я не заключал с ними
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение