Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Александровна, г. Ленино
Россия, г. Ленино | Вопросов: 2

Как мне быть в такой ситуации?

Я с мужем и с детьми преехали на Пмж из Донецка в Крым, в феврале 2014 года. Мы проживали в Крыму на момент референдума. Я обратилась в октябре в суд для установления факта проживания на момент референдума для получения гражданства. Суд рассматрел моё дело и установил факт проживания на момент референдума.

Решение суда вступило в силу 27 декабря. В связи с новыми законами с Нового года. В ФМС меня попросили перевести документы на русский язык и здать документы на рассмотрение. Я здала документы в ФМС 24 января 2015 года их рассматривали до 14 марта. Старший специалист выдал мне документ с решением, который должен был подписать директор ФМС. Директор отказался давать ответ и моё дело с её слов отправили на рассматрение в Симферополь. Почти два месяца от фмс получается нет ответа. Как мне быть в такой ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6339931
прочитан 16 раз
Как мне быть в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 912
    18.03.2015 15:39

    Обращайтесь в прокуратуру с жалобой,

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11