Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 969
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман игоревич, г. Дно
Россия, г. Дно | Вопросов: 1

В начале этого года пришло решение суда об взыскании с меня некой суммы.

Такой вопрос. Не переводил деньги год на карту. Действие карты закончилось в том году. В начале этого года пришло решение суда об взыскании с меня некой суммы. После этого пришли письма с каллекторского агенства об оплате суммы но по размеру больше чем по решению суда. Куда в этом случае платить.

номер вопроса №6339947
прочитан 15 раз
В начале этого года пришло решение суда об взыскании с меня некой суммы.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 694 | ответов: 161 270

    По судебному решению приставам платить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы