Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Русинов, г. Новопавловск
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 29

Спасибо всем кто ответил. Помогите пожалуйста.

Я и моя бывшая супруга, которая обвиняла меня по ст.116 (побои) пришли к примирению сторон. Но на суде я не признал свою так как уверен в не виновности и были доказательства. Но у меня и у супруги сдали нервы и мы решили пойти на примирение, и прекращении уголовного дела. Вопрос; что ожидает меня в будущим, буду ли я иметь судимость при поступлении на работу, будет ли данный факт отражаться в базе МВД и других структурах и как это будет отражаться на моих родственниках (детях) при поступлении в ВУЗы или на работу. Спасибо всем кто ответил. Помогите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6339957
прочитан 71 раз
Спасибо всем кто ответил. Помогите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 75 | ответов: 214
    18.03.2015 19:25

    если дело прекращено за примирением сторон, то вы считаетесь не судимым. но привлекавшимся к уголовной ответственности, будете занесены в базу РФ на всю жизнь. на детей не повлияет, так как не были осуждены. при поступлении на работу в гос органах вы работать не будете. вас не возмут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 239
ответов: 660
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6176
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154323
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11