Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли не допустить до экзаменов в 9 классе?

Давид, г. Тольятти
Давид Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
18.03.2015 в 15:04
номер вопроса №6339962
прочитан 696 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли не допустить к экзамену по матемитике, из-за зачетов, которые придумал учитель?
читать ответы (1)
Могут ли меня недопустить до экзаменов в 9 классе, из-за того, что я написала все пробные экзамены по математике на 2?
читать ответы (1)
Если у меня 1 двойка за 3 четверь, за 1 и 2 четверть 3,могут ли Не допустить до экзаменов?
читать ответы (1)
Могут ли не допустить к экзаменам в 9 классе если нет работ в контурных картах по географии?
читать ответы (1)
Меня не допустили до гиа в 9 классе сославшись на то, что у меня неотработано 3 зачета по русскому и 1 по географии. Это законно? Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение