Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
12.09.2008 08:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

И нужно ли мне его оплачивать?

26.07.2008 г. в г. Тольятти мне было выписано Постановление на оплату штрафа в размере 300 рублей. В строке "Постановление вступает в силу", инспектор вписал дату 05.07.2008 г. Имеет ли данное Постановление? И нужно ли мне его оплачивать?

Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №634000
прочитан 28 раз
И нужно ли мне его оплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    12.09.2008 08:43

    Александр, факт нарушения установлен, в графе вступает в законную силу допущено опечатка месяца, Вас все равно объжут оплатить долг, только уже будет не 300 руб. а с учетом не своевремянной оплаты.

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    12.09.2008 16:06

    Даже если и оспаривать, то скорее всего данная описка сотрудника ГИБДД ничем Вам не поможет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12773
ответов: 37905
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10305
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10010
ответов: 28718
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 5983
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11