Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаКаравайцева Елена АлександрованаСарайчук Анна АнатольевнаМанин Владимир ПетровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
18.03.2015 15:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Нужно ли платить за штрафстоянку в первые сутки в Московской областе?

В каком законе это написано?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6340032
прочитан 67 раз
Нужно ли платить за штрафстоянку в первые сутки в Московской областе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    18.03.2015 18:30

    Здравствуйте.

    В течении первых суток на штраф стоянку не удерживается плата

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5699
ответов: 14327
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3899
ответов: 14413
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос