Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 031

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
18.03.2015 15:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могут ли лишить материнских прав если есть такие заболевания как эпилепсия и вич инфекция?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6340044
прочитан 12 раз
Могут ли лишить материнских прав если есть такие заболевания как эпилепсия и вич инфекция?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4206
ответов: 12722
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4584
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48379
ответов: 173862
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос