Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичЗахарова Анастасия СергеевнаКасицын Андрей ВасильевичЕмельяненко Надежда Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шевцов Геннадий Владимирович, г. Минеральные Воды
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Полиция предлагает (принуждает) сдать слюну на анализ, расследую дело об убийстве

девочки в Минеральных Водах. Правомочны ли их действия? В случае отказа угрожают провести обыск в доме.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340073
прочитан 12 раз
Полиция предлагает (принуждает) сдать слюну на анализ, расследую дело об убийстве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 74 | ответов: 214
    18.03.2015 19:28

    в соответствии со ст.51 Конституции РФ имеете полное право отказаться, а обыск провести они в вправе. с целью изьять зубную щетку или что нибудь еще. что бы провести экспертизу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос