|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4784
юрист
70888
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Александрович, г. Подольск
Игорь Александрович
18.03.2015 в 15:12
Россия, г. Подольск | Вопросов: 58

Отсутствует отопление - Игорь Александрович, г. Подольск

Если на работе в складском помещении отсутствует отопление (в зимний период) так же отсутствует вентиляция (по-всюду пыль не возможно дышать) территория склада не убирается (экономят на уборщиках) воняет вредными веществами (пластмасс, резина, скаты). Под конец рабочего дня голова болит раскалывается, дышать тяжело, аллергический кашель.

номер вопроса №6340074
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Государственная трудовая инспекция, Рабочий день, Рабочие дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    ГТИ - государственная трудовая инспекция.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы