Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько оперативников положено в отделе?

Иван Юрьевич, г. Бийск
Иван Юрьевич Россия, г. Бийск
Рейтинг:  0 0 место
18.03.2015 в 15:21
номер вопроса №6340099
прочитан 8 раз
Вместе с темой "Оперативники" также ищут: Задержание оперативников
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько пациентов положено на одну почтовую медсестру, отделение на 30 коек (фактически кое на отделении 35) где 10% лежачих больных
читать ответы (1)
Хочу пристроить небольшой балкон, пошел как положено в отдел архитектуры и получил ответ, что на сегодняшний день вышел закон, который запрещает все пристройки.
читать ответы (1)
Сторож заступает на дежурство в 20.00. Меняется вахтером в 08.00. Сколько ему положено времени отдыхать?
читать ответы (1)
На сколько могут задержать в отделе. Украл на 1500, оплатить денег нету, сижу в отделе с 11 утра жду приезда родителей (мне 14
читать ответы (1)
Сколько держится заявление в ОБЭП и через сколько оно становится не действительным? Если срок уходит, то они больше не беспокоют?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение