Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 603
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

Как признать судебно-медицинскую экспертизу незаконной

Как можно признать судебно-медицинскую экспертизу незаконной по уголовному делу.

номер вопроса №6340114
прочитан 64 разa
Как признать судебно-медицинскую экспертизу незаконной

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 177 | ответов: 384

    Доброго времени суток, уважаемая Светлана!

    Заключение эксперта - это доказательство, соответственно, чтобы оно утратило свою силу необходимо, при наличии оснований, заявить ходатайство о признании его недопустимым.

    Или же, возможно ходатайство о назначении дополнительной или повторной экспертизы!

    С Уважением,
    медицинский адвокат
    Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы