Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна александровна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 1

Дело находится у суд. приставов может ли банк продать кредит третьим лицам, и чем это мне грозит?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340133
прочитан 16 раз
Дело находится у суд. приставов может ли банк продать кредит третьим лицам, и чем это мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 133 | ответов: 370
    18.03.2015 18:18

    Здравствуйте Татьяна Александровна.

    1. Если дело находиться в суде, то вы можете либо подать, ходатайства о рассрочке решения суда до года, либо в судебном заседании в соответствии с ст.333 ГК РФ, уменьшить сумму неустойки.

    2.Приставы, вы можете договориться с приставами и выплачивать ту сумму которую посчитаете нужным обычно 1000-1500.

    3. Может ли банк продать ваш кредит конечно может, но только с вашего согласия или в соответствии с пунктами вашего договора, если вас не предупредили, то обращайтесь в прокуратуру.

    __
    Удачи.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3688
ответов: 10283
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6649
ответов: 17281
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2214
ответов: 5377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11