Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование суда

Оксана, г. Набережные Челны
Оксана Россия, г. Набережные Челны
18.03.2015 в 15:19

У меня вопрос: суд давно прошёл,идёт обжалование только, а у меня (иду свидетелем) изъяли личные вещи, а они проходят лишь в материалах дела, вещдоками не являются и их до сих пор мне отказываются возвращать, как на них повлиять, законно ли это? спасибо.

номер вопроса №6340135
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Казань
    18.03.2015 22:59
    отзывов: 307 Личная консультация

    Здравствуйте! О судьбе вещдоков должно было быть разъяснено в приговоре. Если этого не было сделано, то Вам надо обратиться с соответствующим ходатайством в тот суд, который вынес приговор.

    Удачи Вам в делах! Если понадобится помощь, звоните: +7-9033053340. С уважением, адвокат Губайдуллин Айдар Мавзирович.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Набережные Челны
    18.03.2015 в 15:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: если девушка ушла только что с работы, новое место работы пока не нашла и вдруг она узнает, что беременна
читать ответы (1)
У меня вопрос такой. Хотели с мужем купить дом у мамы, но дом на 2 хозяина и она владеет только 1/2 дома. Соседи против
читать ответы (1)
У меня вопрос: Судья запретила важному свидетелю давать интервью-имеет ли она на это право или это расценивать как давление
читать ответы (1)
У меня вопрос, следователь проводит расследование и он решает кого привлекать в качестве свидетеля. Но, свидетель по делу
читать ответы (1)
У меня скоро суд по:изготовление хранение и перевозка без цели сбыта у меня изъяли 1,150 грамм марихуаны я вину не признал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение