Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, имеет ли право бабушка 85 лет, труженик тыла,

Нина, г. Ярославль
Нина Россия, г. Ярославль
18.03.2015 в 15:20

Скажите, пожалуйста, имеет ли право бабушка 85 лет, труженик тыла, для постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилье, т.к не так давно сгорел дом. Спасибо.

номер вопроса №6340142
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 15:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, может. согласно ФЗ "О ветеранах".

    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Ярославль
    18.03.2015 в 15:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2012 г. получили отказ в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам
читать ответы (1)
Постановке на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях, признании незаконным решения от об отказе ФГКУ «Западное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли право опекун-мать недееспособного сына подать на алименты на отца (в браке не состоят)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли право организация не выдавать на руки копию приказа о выговоре, в случае отказа предоставляются
читать ответы (1)
В какую электронную базу вносят данные о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение