Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
18.03.2015 15:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка украины утеряла паспорт никаких документов кроме свидетельства из посольства нет выехать на украину не могу

подписка о невыезде как восстановить паспорт если в посольстве не востанавливают.

Вопрос от безработного номер вопроса №6340145
прочитан 9 раз
Я гражданка украины утеряла паспорт никаких документов кроме свидетельства из посольства нет выехать на украину не могу подписка о невыезде как восстановить паспорт если в посольстве не востанавливают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    18.03.2015 17:35

    Добрый день, с Ваших слов получается, что только на территории Украины. Если подписка о невыезде в связи с уголовным делом, то можно помочь выехать временно на законных основаниях для получения нового паспорта.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Козлов Ренат Григорьевич
•на сайте
Козлов Р.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 1582
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 21930
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11