Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж платить

Татьяна, г. Азов
Татьяна Россия, г. Азов
12.09.2008 в 08:58

Муж взял автокредит сначала платил, затем потерял работу и перестал платить. Я платить за него не могу потому что маленькая зарплата. Банк передал дело третьему лицу. Объясните что они смогут сделать и что делать мне?

номер вопроса №634015
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 09:15
    отзывов: 70 Личная консультация

    Машина находится в залоге.

    1. заберут машину.

    2. будут взыскивать оставшийся долг.

    3. опишут имущество.

    и т.д. хорошего мало.

    Выход один платить кредит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы в браке, я (муж) взял кредит без ведома жены, потерял работу и временно не выплачиваю платежи по кредиту. Могут ли
читать ответы (1)
Взял в микрозайме денег позже потерял работу и платить не могу. Могут ли они передать мой долг колекторским агенством. И
читать ответы (1)
Брал кредит сначала платил потом потерял работу и возникла огромная просрочка. Сейчас все наладилось позвонил в банк что
читать ответы (1)
Сын взял кредит в банке но потерял работу и перестал платить ежемесячный платеж банк отсрочку не дал. на момент взятия
читать ответы (1)
Муж взял автокредит и не платит 8 месяцев. Может ли суд пройти без него? Могут ли забрать машину? Звонят и говорят что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение