Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 973
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Свирск
19.03.2015 04:17
Россия, г. Свирск | Вопросов: 1

Увольнение без отработки - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Мария, г. Свирск

Я нохожусь в декретном отпуске и устроилась на 0,75 ставки нужно ли отрабатывать 2 недели.

номер вопроса №6340163
прочитан 18 раз
Увольнение без отработки - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Мария, г. Свирск

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли отрабатывать"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 378 | ответов: 54 615

    Отработка ТК РФ не предусмотрена. Просто заявление об увольнении подается за 2 недели, согласно ст. 80 ТК РФ, но при соглашении с работодателем увольнение может быть и раньше.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы