Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадёт ли под амнистию к 70 летию Победы осужденный по статья 105 часть 1 сроком на 6 лет,

Мария Владимировна, г. Нарьян-Мар
Мария Владимировна Россия, г. Нарьян-Мар
18.03.2015 в 15:26

Попадёт ли под амнистию к 70 летию Победы осужденный по статья 105 часть 1 сроком на 6 лет, совершение преступления было в несовершеннолетнем возрасте.

номер вопроса №6340180
прочитан 82 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    18.03.2015 15:27
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Эта точно не подпадет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли под амнистию к 70 летию победы статья 228, 2 срок отбывания 1.5 года по малолетке. Осталось 5 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию к 70 летию победы статья 158 часть 2. 3 года колонии поселения. Осталось 1 год 10 мес.
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию к 70 лет победы осужденный по ст. 205 часть 2 прим 1 УК РФ.срок 2 года условно.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию к 70 летию победы статья 111 часть 1, срок 2 года общего, судим 1 раз.
читать ответы (1)
Статья 228 часть 1 попадает ли под амнистию к 70-летию победы, я инвалид 2 группы Военная травма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение