Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичШмаков Алексей АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеев Владимир НиколаевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
18.03.2015 15:23
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Здравстуйте! Я получаю пенсию по старости-9400 рублей. Выплачиваю действующий

кредит Сбербанку-3300 ежемесячно. На днях пристав направил судебный приказ в ПФ на взыскании 50% с пенсии (4700) по старому долгу. Итого высчетов-8000. Законно ли оставлять пенсионера без средств существования?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6340183
прочитан 22 разa
Здравстуйте! Я получаю пенсию по старости-9400 рублей. Выплачиваю действующий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Винокуров Сергей Николаевич
•на сайте
Винокуров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 353
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Моисеев Роман Викторович
•на сайте
Моисеев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 71
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос