Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращение в больницу

Андрей, г. Брянск
Андрей Россия, г. Брянск
18.03.2015 в 15:23

Будьте добры ответьте, эмигранту приостановить срок прибывания на територии россии (больше 90 суток), т.к во всех уфмс крутят голову и для чегото тянут время, откладывая и откладывая дату рассмотрения вопроса о предоставлении вида на прибывания, а сроки вот, вот закончатся. Как можно приостановить срок 90 суток, повлияет както обращение в больницу с жалобай на здаровья или есть возможно еще какието варианты? Спасибо.

номер вопроса №6340184
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 15:26
    отзывов: 234 Личная консультация

    по завершению 90 суток вы должны покинуть рф, и вновь въехать и начать оформление на патент или рвп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будьте добры, ответьте на мой вопрос пожалуйста: Мне 28 лет, истекает срок действия старого ВУ и возникла необходимость
читать ответы (1)
Я гражданин Украины г.Николаев, срок прибывания в России подходит к концу (90 суток), скажите пожалуйста если я пересеку
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить срок прибывания в РФ больше чем на 90 суток? Спасибо.
читать ответы (1)
Будьте так добры ответить на мой вопрос, т.к. я нахожусь в полном замешательстве. В декретный отпуск ушла как положено
читать ответы (1)
Мой молодой человек просрочил пребывание в РФ, находится больше 90 суток, т.к. расчитывал на патент, мы подали на него в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение