Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На меня подали в суд родственники за неоплату, по домашнему телефону,

Иван, г. Санкт-Петербург
Иван Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 15:27

На меня подали в суд родственники за неоплату, по домашнему телефону, обязан ли я его оплачивать, если он записан не на меня и я им не пользовался, ни разу.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6340237
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 16:14
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Добрый день. Если Вы прописаны в квартире где установлен указанный телефон, то расходы на его оплату в равных долях на всех проживающих, если не докажите, что не совершали звонков.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если на меня подали в суд в частном порядке по статья 115 часть 1 УК РФ но судья вынес решение закрытие дела по реабилитирующим
читать ответы (1)
Могут ли на меня подать в суд за взыскание долга по кварт. Плате если я там не прописана но живу.
читать ответы (1)
На меня подала в суд тетка, за кредит, в 2009 году я брала кредит на покупку авто, она была моим поручителем, после продажи
читать ответы (1)
На меня подали в суд ЖКХ за неуплату за 4 месяца. Если я внесу деньги по всем квиткам на данный момент, до судебного
читать ответы (1)
На меня подали в суд из за не возврата долга что мне присудит суд. от долга не отказываюсь просто очень тяжелая финансовая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение