Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
18.03.2015 15:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств)

Может ли судебный пристав выдать справку о наличии задолженности по ИП на 04.03.2015 г., если исполнительное производство окончено по п.п.1 п.1 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств) и задолженность в банке данных на сайте ФССП РФ отсутствует?

Вопрос от безработного номер вопроса №6340251
прочитан 27 раз
47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 382 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 15:33

    В такой ситуации у пристава нет оснований для выдачи справки о наличии долга

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7167
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 295
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132374
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2229
ответов: 6512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11