Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба

Мария, г. Ярославль
Мария Россия, г. Ярославль
12.09.2008 в 09:16

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то определенные сроки, в которые должна быть отремонтирована машина по КАСКО? ДТП произошло 24 июня 2008 г. Страховая компания только через месяц направила на СТО. На СТО нет зап. частей, их заказали, но уже прошло больше месяца а их не могут привезти. Надоело ездить на разбитой машине. Скоро уже будет 3 месяца с момента аварии, а когда будет отремонтирована машина-неизвестно. Можно ли спросить с кого-то за такую задержку и с кого?

номер вопроса №634026
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 09:19
    отзывов: 70 Личная консультация

    Нужно смотреть условия договора и закон о защите прав потребителей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то определенные требования к виду печати (что писать в центре, что во внешнем круге,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какие то правовые документы в которых указано что треснутое лобовое стекло является причиной
читать ответы (1)
Есть ли какие то установленные сроки, за которые должны назначить научного руководителя по дипломной работе? Проблема в
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то негативные стороны в приватизации квартиры, которая находится в собственности
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то шанс прописаться в муниципальную квартиру по соц. найму, если дом признан аварийным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение