Могут ли мне дать рассрочку на товар если я работаю не официально?

Евгений, г. Чехов
Евгений Россия, г. Чехов
18.03.2015 в 15:30

Могут ли мне дать рассрочку на товар если я работаю не официально?

номер вопроса №6340260
прочитан 561 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    18.03.2015 15:32

    Да. могут дать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Чехов
    18.03.2015 в 15:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 23 223
    18.03.2015 15:55

    да, могут законом это не запрещено.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    Рейтинг: — отзывов: 5 081
    18.03.2015 16:00

    Могут

    Ст203 Гпк РФ это не запрещает

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Чехов
    18.03.2015 в 18:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли с меня высчитывать подоходный налог если я работаю не официально и у меня двое детей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?
читать ответы (1)
Как мне быть. Могут ли мне дать статус молодого специалиста, если я устроилась на работу с ноября в 2 музыкальные школы, в каждой из которых мне дали по половине часов нагрузки.
читать ответы (1)
Могут ли мне дать инвалидность и пенсию если я жду ребенка? У меня эпилепсия.
читать ответы (1)
Могут ли мне дать жилье вне очереди если, я зарегистрирована на жилой площади с 2000 г. отсутствует договор соцнайма, дом признан аварийным идет под
читать ответы (1)
Могут ли мне оплатить 2 больничных листа, если я работаю на 2 х основных работах по договору как основные т.е. 2-е трудовые?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение