Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Кола
18.03.2015 15:31
Россия, г. Кола | Вопросов: 9

Я работаю мед. сестрой в бюджетной организации медицины по внутреннему совмещению профессий мой доктор на больничном меня

отправляют в отпуск за свой счёт на период б/л. законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340263
прочитан 8 раз
Я работаю мед. сестрой в бюджетной организации медицины по внутреннему совмещению профессий мой доктор на больничном меня отправляют в отпуск за свой счёт на период б/л.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 106 | ответов: 274
    18.03.2015 15:39
    отредактирован
    18.03.2015 15:40

    Здравствуйте!!!

    Нет, незаконно! Отпуск без сохранения заработной платы- это Ваше право. Если не хотите идти, не пишите заявление на отпуск за свой счет. И работодатель будет обязан предоставить работы в соответствии с трудовым договором.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11