Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЛапо Александра МихайловнаКолковский Юрий ВалерьевичКаравайцева Елена АлександрованаМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичРахманов Нурлан Даирбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Нижний Новгород
18.03.2015 15:30
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 17

Ребенок прописан на жил площади отца, квартира продается, сам он находится

на поселении могут ли без моего согласия выписать не совершено летнего ребенка?? квартиру продает его сестра по доверенности!

номер вопроса №6340266
прочитан 10 раз
Ребенок прописан на жил площади отца, квартира продается, сам он находится

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37313 | ответов: 96896
    18.03.2015 15:31

    Нет без вашего согласия как законного представителя ребенка не смогут выписать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Смирнов Дмитрий Юрьевич - юрист специалист по недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 87 | ответов: 194
    19.03.2015 07:05

    Здравствуйте Валентина.

    Ребенка имеет право выписать новый собственник в судебном порядке.

    __
    Для более полной консультации обращайтесь в личной переписке или по телефону.
    Услуги в сфере недвижимости
    8(831)414-17-72
    8(903)055-49-64
    sdu@yrnn.ru

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5501
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос